Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса

8 (800) 700-91-31 ipktek@ipktek.ru

(Филиал ФГАОУ ДПО "ПЭИПК")

+7 (496) 463-14-59
Заявка на обучение
8 (800) 700-91-31
+7 (496) 463-14-59 ipktek@ipktek.ru

Институт повышения квалификации руководящих работников и
специалистов топливно-энергетического комплекса

(Филиал ФГАОУ ДПО "ПЭИПК")

Семинар-обучение в Республике Башкортостан

Дата публикации 23 апреля 2023

«ИПК ТЭК» при поддержке Министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан а также ООО «Газпром трансгаз Уфа» провел обучение по курсу «Комплексное обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса» в городе Уфа.

В период с 18 по 20 апреля 2023 года на базе Административно-управленческого комплекса ООО «Газпром трансгаз Уфа» Республики Башкортостан обучались руководители и сотрудники уполномоченных органов исполнительной власти, руководители и сотрудники служб безопасности предприятий ТЭК Республики Башкортостан.

Семинар проведен кафедрой «Комплексная безопасность объектов ТЭК» Института повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса.

«ИПК ТЭК» выражает благодарность предприятию «Газпром трансгаз Уфа» за предоставленную площадку обучения и помощь в организации мероприятия, а также Министерству промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан за информационную поддержку.